Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verdreckte Wertstoffinsel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227519
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße
Nauen
Ketziner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.