Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll Garagenkomplex
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227534
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Briesker Straße 83
Senftenberg
Briesker Straße 83
Anmerkung
28.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2022 Die Beräumung der Müllablagerungen wurde beauftragt.