Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227537
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Wilhelmstraße
Thyrow
Thyrower Wilhelmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Der Elektriker wurde beauftragt.