Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle Illmersdorf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227563
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Casel
Illmersdorfer Dorfstraße
Casel
Illmersdorfer Dorfstraße
Anmerkung
28.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01.11.2022
Mit der Mängelbeseitigung an der Bushaltestelle wurde ein Unternehmen beauftragt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin