Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227566
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Unter den Birken 11A
Unter den Birken 11A
Anmerkung
28.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
11. November 2022
Der Schaden wurde behoben.