Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung in Suschow
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227570
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Suschow
Suschower Hauptstraße
Suschow
Suschower Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.11.2022 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
13.12.2022 - Die Reparaturarbeiten sind abgeschlossen.