Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünschnitt nicht entsorgt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227573
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Seestraße 12
Vogelsdorf
Seestraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Abholung wurde nochmals beauftragt.