Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227581
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Wilhelm-Busch-Straße Auswahl Hausnummerundefined
Fredersdorf-Nord
Wilhelm-Busch-Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Antwort aus dem Fachbereich:
Bei einer vor Ort Begehung wurde festgestellt, dass das Laub in diesem Bereich aufgenommen wurde.Natürlich kommt es bei diesen Windverhältnissen immer wieder zu Laubverwehungen.
Ihr Fachbereich III