Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefährlicher Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227585
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Seddiner Straße
Kähnsdorf
Seddiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wurde dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet, eine Prüfung steht noch aus.
Ihre Gemeindeverwaltung