Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227601
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Lilienthalstraße 1A
Fredersdorf-Nord
Lilienthalstraße 1A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihr Maerker Team