Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227612
Status: erledigt (grün).

Hallo, der Spielplatz am Ebereschenweg ist voll mit Hundekot Beutel. Wenn sie nicht zuständig sind würde ich es super finden wenn man dort Mülleimer für Hundebeutel aufstellt. Grüße
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Ebereschenring 34

Foto

Anmerkung

04.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Entsorgung wurde beauftragt.
15.11.2022 Der Müll wurde entsorgt.