Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße hat sich abgesenkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227625
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Mainstraße 9
Vogelsdorf
Mainstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Stellungnahme aus dem FB:
Die Verkehrsanlage im Zuge der Vogelbeerstrasse wurde kontrolliert.
Eine Verkehrsgefährdung wurde nicht festgestellt.
Die festgestellte Rissbildung wird eng kontrolliert und bei Gelegenheit beseitigt.