Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenschild verblasst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227644
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Mainstraße 9
Vogelsdorf
Mainstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Antwort aus dem Fachbereich:
Der Austausch der Beschilderung des Verkehrsschildes Fröbelstraße/Ecke Seestraße – OT Vogelsdorf wurde in Auftrag gegeben.