Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen Laternen zeitweise Aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227653
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hölderlinstraße 6
Hölderlinstraße 6
Anmerkung
01.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
08.11.2022 Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin