Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Wilde Müllentsorgung im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227660
Status: verschoben (blau).
Anmerkung
Wurde am 01.11.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 227727
Vielen Dank für Ihren Hinweis.