Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227663
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Radeland
Ebereschenallee 1
Radeland
Ebereschenallee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an die untere Abfallbehörde weitergeleitet.
Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.