Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asphaltreste
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227664
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Radeland
Ebereschenallee 2
Radeland
Ebereschenallee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.