Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227690
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, vor der Nummer 1 + 2 sind die Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto

Adolph-Diesterweg-Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.