Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227703
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Ablagerungsort befindet sich nicht im Bereich des Amtes Barnim-Oderbruch (Landkreis Märkisch-Oderland). Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an die örtlich zuständige Gemeinde/Amt.