Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schon wieder Müll!
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saalow
Horstweg Saalow
Saalow
Horstweg Saalow
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
22.11.22
Der Müll wurde nicht mehr gefunden. Evtl schon entfernt.