Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227723
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rotbuchenring 16
Rotbuchenring 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.