Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalaufall Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Angerstraße
Wustrow
Angerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundene Fachunternehmen mit der Reparatur beauftragt wird.
Nachtrag 15.11.2022:
Die Reparatur ist laut Fachfirma erfolgt.