Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227748
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Postweg
Sommerfeld
Postweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen