Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227783
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Waldstraße
Fredersdorf-Süd
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.
ZUSATZ:
Die Meldung kann so nicht bestätigt werden. Die Beleuchtung in der Walstraße war die Nacht durch an. Wir bitten um genauere Information zum Standort, Hausnummer.Danke.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II