Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227796
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Berlitt
Berlitter Dorfstraße 57
Berlitt
Berlitter Dorfstraße 57
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.
Die Reparatur erfolgte Ende November.