Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227797
Status: erledigt (grün).

Die Lampen vom ZOB bis zum Kreisverkehr bei Edeka funktionieren seit mind. Samstag nicht mehr. Sehr ungünstig, da zudem die Treppenbeleuchtung am Bhf. nun schon bereits die 2. Woche defekt ist
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

02. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

02. November 2022
Der Schaden wurde heute Morgen behoben.