Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227800
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weesower Chaussee 16
Weesower Chaussee 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchten A4.20 sowie A2.28 ist erfolgt.