Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227803
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Parkstraße 12
Michendorf
Parkstraße 12
Anmerkung
02.11.2022, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die aktuellen Informationen zur Laubentsorgung finden Sie auf der Internetseite der Gemeinde Michendorf unter https://www.michendorf.de/verwaltung/neuigkeiten
Ihre Gemeindeverwaltung