Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe von Kran kein Ersatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227816
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz-Heilstätten
Am Lindensteg
Beelitz-Heilstätten
Am Lindensteg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Kranbeleuchtung war nicht als Gehwegausleuchtung vorgesehen, sondern leidglich ein Vergessen des Kranführers das Licht auszuschalten.