Status - erledigt (grün)
Beschreibung
blaue Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227818
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Landsberger Straße
Bruchmühle
Landsberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Außenkontrolle erfolgte am 02.11.2022 . Beseitigung am 03.11.2022 erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg