Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Problem mit Laterne vor dem Grundstück
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227821
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolpin
Hauptstraße 38C
Kolpin
Hauptstraße 38C
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02-11-2022
Der Sachverhalt wurde mit dem Anwohner besprochen und die weitere Vorgehensweise erläutert.
04-11-2022