Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schwalbenweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227830
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Schwalbenweg 8
Michendorf
Schwalbenweg 8
Anmerkung
09.11.2022, 11:15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
02.11.2022, 12:01 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung