Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227834
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in der Zossener Chaussee vor der Hausnummer 9 ist seit Wochen leider defekt!
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Zossener Chaussee 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Bauamt weitergeleitet.