Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Stromkasten beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227846
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich hier um einen Verteilerkasten der Telekom. Der Schaden wurde noch gestern aufgenommen, der Verteilerkasten abgesperrt und die Meldung wurde an die Telekom weitergeleitet.
Es wird eine Umsetzung des Verteilerkastens erfolgen.