Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Büsche im Verkehrsraum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227850
Status: erledigt (grün).

Büsche ragen in den öffentlichen Verkehrsraum und stellen eine Gefahr für den Verkehr dar. Die Verkehrssicherheit muss wieder hergestellt werden
Ort/Datum/Foto
Groß Beuchow
Beuchower Hauptstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

2.11.2022: Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
03.11.2022 - Der Eigentümer wurde aufgefordert die Verkehrssicherheit wiederherzustellen.