Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Fredersdorfer Chaussee
Altlandsberg
Fredersdorfer Chaussee
Anmerkung
Die Störung ist beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg