Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227855
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Amselweg
Fürstenwalde
Amselweg
Anmerkung
30.11.2022
Der Außendienst konnte keine Feststellung machen.
02.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree