Status - erledigt (grün)
Beschreibung
DUNKLE BRÜCKE
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227858
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedensplatz
Friedensplatz
Anmerkung
02. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. November 2022
Der Schaden wurde heute Morgen behoben.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 227797.