Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Müll und Ballenfolie vom Landwirt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227862
Status: angenommen (rot).

Ich bitte um Entnahme aus der Natur.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

08.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte teilen Sie uns noch den Standort mit.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin