Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf
In Willmersdorf
Willmersdorf
In Willmersdorf
Anmerkung
Vielen für Ihren Hinweis. Für die Bearbeitung benötige ich die Leuchtennummer bzw. eine genaue Ortsangabe der defekten Leuchte.