Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Laub abgeholt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227871
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
An den Bergen 102
Wilhelmshorst
An den Bergen 102
Anmerkung
12.01.2023, 13:24 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laubentsorgung wurde gegenstandslos nachgeholt.
Ihre Gemeindeverwaltung
02.11.2022, 12:05 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung