Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Siedlung
An der Eisenbahn 16
Siedlung
An der Eisenbahn 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02-11-2022
Die Reparatur wurde beauftragt.
02-11-2022
Die Reparatur ist erfolgt.
05-01-2023