Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227875
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Hauptstraße 23b
Schönfeld
Hauptstraße 23b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte B1.8 ist erfolgt.