Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unfallgefahr durch nasses Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227877
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Wandlitzer Chaussee
Bernau
Wandlitzer Chaussee
Anmerkung
02.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei Beschwerden, Hinweisen oder Anmerkungen wird darum gebeten, die dafür eingerichtete Hotline unter 0800 555 333 5 zu verwenden. Die Hotline ist montags bis samstags von 8 bis 18 Uhr für Sie erreichbar und reicht sämtliche eingehende Hinweise aufgearbeitet an das Fachamt der Stadt Bernau weiter, so dass eine schnellere Bearbeitung der Hinweise erfolgen kann.
Ihren Hinweis habe ich dennoch an das Infrastrukturamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet.
03.11.2022 - Das Laub wurde durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin entfernt.