Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227878
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.
Es liegt eine Beschädigung des Erdkabels für die Straßenbeleuchtung im Bereich Am Schlosspark bis Rüdersdorfer Straße vor. Von der Störung betroffen sind alle Leuchten der Fließstraße. Der Fehler konnte noch nicht lokalisiert werden. Ein Provisorium sorgt vorübergehend für die Stromversorgung der Beleuchtung Fließstraße.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
Antwort aus dem Fachbereich:
Erledigt.
Ihr Fachbereich II