Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227882
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihr Maerker Team