Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Im gesamten Ziegelweg ist die Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227884
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Ziegelweg 14
Germendorf
Ziegelweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.