Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227897
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienhof
Kastanienhof
Anmerkung
02.11.2022 - 10.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
08.12.2022
Die Laterne wurde am 14.11.2022 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau