Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Autoreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227900
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.
Die Ablagerung wird durch das Ordnungsamt aufgenommen und an die zuständige Oberförsterei zur Kenntnis und Entsorgung weitergeleitet.