Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227912
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Kietzstraße 33
Wustermark
Kietzstraße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchten beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.